Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиФизкульт-УРА!Успешное выступление гусевских лыжников в межрегиональных соревнованиях

Успешное выступление гусевских лыжников в межрегиональных соревнованиях

В минувшее воскресенье, 30 января, в Кольчугинском районе Владимирской области компанией по организации спортивных мероприятий «Arta-Sport» (г. Москва) проведены межрегиональные соревнования по лыжным гонкам «Шибаловская лыжня-2022».

Прекрасная зимняя погода, хорошее настроение, отличная организация соревнований, на которые съехались более 330-ти лыжников из Москвы, Московской, Ярославской областей и всех городов Владимирского региона.

В соревнованиях приняли участие и лыжники из г. Гусь-Хрустального: Ирина Иванова представляла «КСШ им. А.В. Паушкина» и «СОШ №2», юная звёздочка со стадиона «Центральный» Кристина Бобылёва и Василий Сидоров, представивший ООО «Гусар».

По итогам соревнований наши девушки добилась отличных результатов. Ирина Иванова одержала победу на дистанции 10 км в категории «женщины 1982-1973 г.р.». Кристина Бобылёва стала лидером на дистанции 1,6 км в категории «девочки 2012 г.р. и младше». Василий Сидоров на дистанции 15 км в категории «мужчины 2003-1983 г.р.» занял почётное 6-е место, попав в цветочную церемонию.

У всех участников соревнований остались положительные эмоции от организации лыжной гонки, полученных призов и, конечно же, полевой кухни с незабываемо вкусной гречневой кашей.

А. Иванов

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.