Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОбразованиеГородская школа № 4 отпраздновала юбилей

Городская школа № 4 отпраздновала юбилей

28 марта в Гусь-Хрустальном прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-летнему юбилею школы №4. Поздравил виновников торжества – преподавателей, ветеранов педагогического труда, а также школьников глава города Алексей Соколов.

— В образовательной среде все взаимосвязано, и настроение, царящее в коллективе, взаимоуважение – все это затем находит отражение в успехах учеников и в гордости преподавателей за тех, кого они вырастили и обучили.

Я искренне убежден, что в сердцах будущих выпускников школы, ровно как и в сердцах нынешних, обязательно станет жить благодарность своим педагогам – тем, кто вложил в развитие ребят всю энергию, душу и талант, — отметил глава города Алексей Соколов.

В этот день прозвучало очень много теплых слов поздравлений. Продолжили эту приятную череду председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин и депутат по округу №6 Татьяна Кочнева, заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Сметанкина, начальник Управления образования Татьяна Причепа. Также была зачитана поздравительная телеграмма от депутата Государственной Думы Игоря Игошина.

Под грохот оваций для награждения один за другим выходили работники школы.

В ходе проведения мероприятия было много сказано об успехах этой образовательной организации, в частности, о достижениях самого последнего времени.

Глава города Алексей Соколов в своем выступлении отметил, что в школа №4 в одном только марте часто была на слуху, особенно в сфере спорта: сюда можно отнести и безусловный успех на конкурсе среди школьных спортивных клубов города, и, конечно же, победу на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью, которые проходили в срок с 20 по 25 марта в Саранске.

Школа №4 продолжает путь совершенствования, но при этом не забывает своей славной истории и людей, которые на разных жизненных этапах помогали ей становиться лучше, обретать индивидуальный, присущий только этой образовательной организации, облик.

Заряжали на позитив и дарили искрящиеся эмоции учителям и гостям школы выступления и совсем юных школьников – первоклашек, и тех, кто уже через пару месяцев станцует свой последний школьный вальс.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.