Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЛюди Мещерского краяОбластные награды – для гусевских работников сферы ЖКХ

Областные награды – для гусевских работников сферы ЖКХ

30 марта в областном дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Участие в чествовании работников сферы ЖКХ приняла делегация Гусь-Хрустального под руководством главы города Алексея Соколова.

Поздравляя с праздником представителей ресурсоснабжающих и управляющих организаций, ТСЖ и ветеранов отрасли ЖКХ, врио Губернатора Владимирской области Александр Авдеев отметил, что на плечах работников отрасли лежит большая нагрузка по обеспечению населения теплом, водой, светом, решению вопросов стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса. Это непростая задача, но важная для каждого из нас.

Почетными грамотами и благодарностями отмечены лучшие в профессии.

Среди награжденных министерскими и областными наградами отмечены гусевские работники сферы: монтажник санитарнотехнических систем и оборудования 4 разряда аварийно-диспетчерской службы ООО «Ландшафт» Сергей Андрианов, начальник отдела по строительству и капитальному ремонту объектов ЖКХ и социальной сферы МКУ «СЕЗ» Татьяна Ермакова и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУВКП г.Гусь-Хрустального Александр Григорьевский.

Уют, комфорт и безопасность населения – три составляющие, к которым стремятся работники бытового сервиса при выполнении своих профессиональных обязанностей.

Пресс-служба администрации города.

Фото пресс-служб администрации города и администрации области

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.