Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСлужбы информируютСудебные приставы отключили от газоснабжения злостного должника

Судебные приставы отключили от газоснабжения злостного должника

На исполнении в отделении судебных приставов Ковровского района Управления ФССП России по Владимирской области находилось исполнительное производство, предметом исполнения которого являлось отключение от сети газоснабжения злостного должника.

Мужчина  систематически нарушал платежную дисциплину, накопив долг перед поставщиком «голубого топлива» свыше 500 тысяч рублей.

Чтобы пресечь дальнейший рост задолженности, компания-поставщик была вынуждена обратиться в суд с иском о приостановлении действия газового оборудования, находящегося в доме мужчины.

Иск компании суд удовлетворил. А далее в ходе совместного рейда  судебных приставов с газовиками  подача газа в дом ковровчанина была приостановлена. Однако спустя время мужчина самовольно, т.е.  в отсутствие на то законных оснований,  без соблюдения установленных Правил технологического присоединения осуществил подключение объекта к сетям газораспределения.

Недобросовестное поведение потребителя вынудило судебных приставов прибегнуть к крайним мерам, предусмотренным действующим законодательством, и отключить должника от газа.

Теперь ковровчанину помимо долга за потребленный газ придется оплатить отключение и повторное подключение к газовой сети.

Управление ФССП по Владимирской области

 

 

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.