Среда, 24 июля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиФизкульт-УРА!Кубок главы администрации Гусь-Хрустального района по восточному боевому единоборству

Кубок главы администрации Гусь-Хрустального района по восточному боевому единоборству

16 апреля в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского г. Курлово прошел  II турнир на Кубок Главы администрации Гусь-Хрустального района и  II Первенство Гусь-Хрустального района по восточному боевому единоборству в дисциплине Сётокан.

В соревнованиях приняли участие  более 200 спортсменов из Владимирской и Рязанской областей. В этом году турнир приобрел статус межрегионального и собрал, по сравнению с прошлым годом, на порядок большее количество участников, что не может не радовать.

Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне, за что хочется сказать огромное спасибо  тренеру ВБЕ «Витязь», Амелину Сергею Александровичу. В свою очередь, Сергей Александрович, выразил огромную благодарность Главе администрации Гусь-Хрустального района, Кабенкину Алексею Викторовичу, директору и заместителю директора МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи», Голубевой Надежде Геннадьевне и Егорову Роману Александровичу за поддержку и развитие восточных боевых единоборств, которые стали очень популярны среди детей и молодёжи Гусь-Хрустального района. Также выразил слова благодарности главе МО п. Анопино, Курышову Михаилу Алексеевичу, за поддержку, помощь и пропаганду спорта в пос. Анопино.

8 клубов восточных боевых единоборств боролись за призовые места: клуб ВБЕ «Витязь», клуб ВБЕ «Кобра» и клуб ВБЕ «Куро оби» г. Гусь-Хрустальный, клуб ВБЕ «Судогодец» г. Судогда, клуб ВБЕ «Спарта» г. Петушки, клуб ВБЕ «СШОР №7» г. Владимир, клуб ВБЕ «Восход» г. Покров и клуб ВБЕ «ФТШКРО» г. Рязань.

Все ребята показали достаточно хорошую физическую подготовку, тактическую выучку, бойцовский характер и волю к победе.

Спортсмены клуба «Кобра» показали отличный результат, отличную физическую подготовку и волю к победе показав следующие результаты

Личное ката:
3 место — Макаров Алексей (Юноши 14 — 17 лет) п. Анопино

Личное кумите:

1 место — Сорокин Ярослав ( Мальчики 6 лет) г. Гусь — Хрустальный
1 место — Винокуров Матвей ( Мальчики 9 лет) г. гусь — Хрустальный
1 место — Новиков Тимофей ( Мальчики 10 лет) г. гусь — Хрустальный
1 место — Козлов Арсений ( мальчики 11 лет) с. Заколпье
1 место — Гущина Алина ( девочки 12 — 13 лет) г. гусь — Хрустальный
2 место — Безруков Степан ( мальчики 7 лет) г. ГУСЬ — Хрустальный
3 место — Ломтев Даниил ( мальчики 6 лет) г. гусь — Хрустальный
3 место — Соловьёв Артём ( мальчики 8 лет) г. гусь — Хрустальный
3 место — Коршунова Вера ( девочки 8 — 9 лет) г. гусь — Хрустальный
3 место — Семенцов Захар ( мальчики 9 лет) г. гусь — Хрустальный
3 место — Анурин Станислав ( мальчики 11 лет 9, 8 кю) г.Гусь — Хрустальный
3 место — Макаров Алексей ( юноши 14 лет) п. Анопино

Командные кумите:

1 место — Новиков Тимофей, Ефимов Дмитрий, Козлов Арсений( мальчики 11 лет
2 место — Ломтев Даниил, Сорокин Ярослав, Безруков Степан( мальчики 6 — 7 лет)
2 место — Куликов Иван, Гринин Никита, Терёхин Александр ( мальчики 10 — 11 лет)
3 место — Графский Степан, Мартыненко Анатолий ( мальчики 12 — 13 лет)

Спортсмены клуба «Витязь» показали лучший результат в общекомандном зачёте и заняли следующие призовые места в своих возрастных категориях:

Ката:
1 место Иванов Матвей (мальчики 9 лет) г. Гусь-Хрустальный
1 место Зубков Вадим (мальчики 12-13 лет) п. им. Воровского
1 место Шалган Александр (юноши 14-17 лет) г. Гусь-Хрустальный
1 место Кирьянова Злата (девушки 14-17 лет) п. Анопино
3 место Миронов Александр (мальчики 12-13 лет) г. Гусь-Хрустальный
3 место Егоров Егор (юноши 14-17 лет) г. Гусь-Хрустальный
3 место Сучилина Арина (14-17) г. Гусь-Хрустальный

Кумитэ личное:
1 место Шобеков Муслим (мальчики 8 лет 9,8 кю) п. Красное Эхо
1 место Сафонов Архип (мальчики 8 лет) г. Гусь-Хрустальный
1 место Пьянов Максим (мальчики 10 лет 9,8 кю) г. Гусь-Хрустальный
1 место Суслов Никита (мальчики 11 лет 9,8 кю) п. Красное Эхо
1 место Горонков Егор (мальчики 12-13 лет 9,8 кю) п. Красное Эхо
1 место Петроченко Варвара (девочки 6-7 лет) г. Гусь-Хрустальный
1 место Ерофеева Алиса (девочки 8-9 лет) г. Гусь-Хрустальный
1 место Шестаков Лев (юноши 13 лет) п. Анопино
1 место Дулов Андрей (юноши 14 лет) г. Гусь-Хрустальный
2 место Корочкин Роман (мальчики 8 лет 9,8 кю) п. Анопино
2 место Шобеков Муслим (мальчики 8 лет) п. Красное Эхо
2 место Захаров Алексей (мальчики 9 лет 9,8 кю) г. Гусь-Хрустальный
2 место Лебедев Илья (мальчики 10 лет) п. Красное Эхо
2 место Гусев Арсений (мальчики 12-13 лет 9,8 кю) п. Красное Эхо
2 место Петроченко Ульяна (девочки 8-9лет) г. Гусь-Хрустальный
2 место Пантелеев Виктор (мальчики 11 лет) г. Гусь-Хрустальный
2 место Журавлёв Никита (юноши 13 лет) г. Гусь-Хрустальный
2 место Егоров Егор (юноши 15 лет) г. Гусь-Хрустальный
2 место Кирьянова Злата (12-13 лет) п. Анопино
2 место Ефимов Евгений (юноши 16-17 лет) г. Гусь-Хрустальный
3 место Бубякин Аким (мальчики 7 лет) г. Гусь-Хрустальный
3 место Шишков Алексей (мальчики 9 лет 9,8 кю) г. Гусь-Хрустальный
3 место Филатов Матвей (мальчики 10 лет 9,8 кю) г. Гусь-Хрустальный
3 место Журавлёв Александр (мальчики 10 лет) г. Гусь-Хрустальный
3 место Абрамов Дмитрий (мальчики 12-13 лет 9,8 кю) п. Красное Эхо
3 место Панкратова Алиса (мальчики 6-7 лет) г. Гусь-Хрустальный
3 место Сергеенко Анна (мальчики 8-9 лет) п. Красное Эхо
3 место Суслов Никита (мальчики 11 лет) п. Красное Эхо
3 место Федотова Екатерина (девочки 11 лет) п. Анопино
3 место Дорофеева Варвара (девочки 12-13 лет);
3 место Сучилина Арина (девочки 12-13 лет) г. Гусь-Хрустальный.
Кумитэ командное:
1 место Корочкин Роман, Барынкин Денис, Сафонов Архип (мальчики 8-9 лет);
1 место Орлов Иван, Журавлёв Никита, Шестаков Лев (мальчики 12-13 лет);
2 место Шобеков Муслим, Захаров Алексей, Зуб Андрей (мальчики 8-9 лет).

МКУ» Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района благодарит всех участников, судей и всех причастных в организации и проведении  районного праздника восточных боевых единоборств, всем крепкого здоровья и удачных выступлений в будущих соревнованиях. Особая благодарность за спонсорскую помощь Межрегиональному профессиональному союзу работников транспортной безопаснос

Отдел по вопросам спорта Гусь-Хрустального района

 

 

 

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.