Перейти к содержанию

Полицейские помогли уроженцу Казахстана оформить документы для получения российского гражданства

Rate this post

В отдел по вопросам миграции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» обратился 90-летний уроженец Казахстана с просьбой урегулирования его правового статуса.

Сотрудники полиции дали пенсионеру подробные разъяснения, а также оказали помощь при оформлении документов, так как состояние здоровья пожилого мужчины не позволяло самостоятельно пройти все необходимые процедуры.

Приняв во внимание непростые обстоятельства, после проверочных мероприятий, было принято решение о принятии у пожилого мужчины заявления в гражданство Российской Федерации, а в последующем – оформлении паспорта гражданина РФ.

Документы были подготовлены в кратчайшие сроки.

20 апреля текущего года с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» вместе с представителями органов исполнительной власти вручили паспорт новому гражданину Российской Федерации в администрации города Курлово.

                         МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

Опубликовано в рубрикеСлужбы информируют

Оставьте первый коментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.