Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСлужбы информируютСмертельное ДТП в Гусь-Хрустальном районе

Смертельное ДТП в Гусь-Хрустальном районе

Уважаемые водители! Помните, что автомобиль является источником  повышенной опасности, и сев за руль транспортного средства, вы берёте на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения.

Последствия ДТП на 5-м км автодороги «Селимово-Заколпье-Вековка» Гусь-Хрустального района

По предварительной информации, 26 апреля около 2 часов 30 минут на 5-м км автодороги «Селимово-Заколпье-Вековка» Гусь-Хрустального района 32-летний водитель автомобиля «FORD FOCUS» при прохождении правого поворота не справился с управлением транспортным средством. В результате он совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево и опрокидывание.

В результате ДТП водитель автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Пассажиры автомобиля 1988 и 1989 г.р. получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые водители!

             Помните, что автомобиль является источником  повышенной опасности, и сев за руль транспортного средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Будьте предельно внимательными и осторожными на дороге. Строго соблюдайте дистанцию и боковой интервал, исключите факты выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

 Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!Цените, берегите жизнь и помните, что каждый должен возвращаться туда, где его ждут близкие и любящие люди!

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

 

 

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.