Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноСотрудники администрации города Докучаевска знакомятся с управленческим опытом коллег из Владимирской области.

Сотрудники администрации города Докучаевска знакомятся с управленческим опытом коллег из Владимирской области.

Во Владимирскую область прибыла делегация сотрудников администрации города Докучаевска Донецкой народной республики.

До 25 августа они будут знакомиться и обмениваться опытом со своими коллегами из Камешковского, Собинского и Суздальского районов.

«Владимирская область достаточно плотно взаимодействует с Докучаевском. Мы каждую неделю на прямой связи с руководством города. Первая задача, которую поставил глава региона Александр Авдеев – обеспечить готовность 19 многоквартирных жилых домов к осенне-зимнему периоду, работы на них ведутся. Необходимо подготовить и социальные объекты. Недавно мы отправили партию учебников для школ. Развиваем взаимодействие между органами власти. Важно установить личные контакты. Обменяться опытом в сферах имущественной политики, образования, а также государственной и муниципальной службы», – отметил врио первого заместителя Губернатора Дмитрий Лызлов на встрече с делегацией. В этом мероприятии также приняли участие руководители ряда департаментов и структурных подразделений областной администрации.

  «Глава региона Александр Авдеев подписал соглашение с руководством Докучаевска об организации взаимодействия, помощи в различных сферах и вопросах. В рамках его реализации и проводится эта стажировка во Владимирской области муниципальных служащих подшефного города Донецкой народной республики», – сообщил председатель комитета государственной и муниципальной службы Сергей Терехов.

 

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.