Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравления90 лет Гражданской обороне России.

90 лет Гражданской обороне России.

Сегодня, 4 октября, отмечается 90-летие образования Гражданской обороны Российской Федерации.

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны страны, Владимирской области, города Гусь-Хрустального.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых ответственных, почетных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. В самых сложных условиях вы ставите заслон любым чрезвычайным ситуациям, без промедления приходите на помощь и этим спасаете человеческие жизни.

Выражаем огромную признательность ветеранам, которые передают свой бесценный опыт молодёжи. Ваши бесстрашие, профессионализм, преданность делу, решимость и отвага для многих молодых людей остаются главным жизненным ориентиром.

Действующих сотрудников ГО и ЧС благодарим за нелегкий труд, мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни. Спасибо за то, что, опираясь на традиции и накопленный опыт, вы оберегаете мирный труд и покой населения.

Желаем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу продолжают служить эффективному развитию системы гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций!

Глава города Алексей Соколов,

Председатель горсовета Николай Балахин.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.