Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиФизкульт-УРА!Первенство России и Кубок ФСО Краснодарского края по спортивному ориентированию в спринтерских...

С 10 по 14 ноября в г.Сочи проходили Первенство России и Кубок ФСО Краснодарского края по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах.

В состав сборной Владимирской области вошли и спортсмены из Гусь-Хрустального: Гладилкина Олеся, Морковкин Александр, Сатимова Зоя, Сорокин Степан, Федин Егор, Гладилкина Юлия.
В первый день соревнования проходили в Олимпийском парке в дисциплине «Кросс-спринт общий старт». Федин Егор занял 4 место, Гладилкина Олеся 6 место.
В эстафетах 2 и 4 человека наши спортсмены достойно защитили честь Владимирской области и принесли в копилку медали Первенства России:

Федин Егор 🥇🥇
Сатимова Зоя 🥇
Гладилкина Олеся 🥈🥈

Гладилкина Юлия участвовала в Кубке ФСО Краснодарского края,  выиграла все 3 личных соревновательных дня и завоевала свой кубок 🏆!

Спортсмены получили отличный опыт и массу положительных эмоций не только от своих результатов, но и от прекрасного южного солнца🌞!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Гладилкину В.Е.