Четверг, 18 апреля, 2024

УСПЕХИ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!

C 06 по 20 ноября в посёлке Витязево Краснодарского края прошли учебно-тренировочные сборы команды Российской Федерации по боксу, под руководством старших тренеров РФ. От Гусь-Хрустального района в сборах приняли участие два боксера: Павлович Кирилл г. Курлово, тренер МС России по боксу, Д.В. Махров, и Беспалов Захар п. Золотково, тренер Е.А. Римский.

А с 20 по 26 ноября в том же месте прошло первенство России по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет, памяти заслуженного тренера России, А.П. Аксёнова. В соревнованиях приняли участие более 180 лучших спортсменов со всей страны. В составе команды Владимирской области вошли спортсмены Гусь-Хрустального района: Павлович Кирилл и Беспалов Захар. Кирилл в первом бою, к сожалению, уступил раздельным решением судей боксеру из Чеченской республики и выбыл из борьбы за призовые места.

А вот Захар в первом бою единогласным решением судей победил спортсмена из Ханты-Мансийского автономного округа, во втором бою, также единогласным решением, победил боксера из Калужской области и в финальном бою одержал победу над спортсменом из Краснодарского края и стал победителем первенства России в весовой категории 60кг. Захар попал в состав сборной команды страны под первым номером и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по боксу.

Боксеры и тренеры выражают благодарность за материальную помощь Ю. Н. Ворошилову, П.Ю. Каперскому, Д.А. Горчакову и Д.Е. Беспалову.
Спортсмены тренируются на базе спорткомплекса имени Ю.Н. Каперского г. Курлово под руководством МС России Д.В. Махрова, В.А. Сельянова МБУ «СШ «Мещёра» (директор А.Б. Катаев), на базе МБУ «Спорткомплекс п. Золотково» (директор И.И. Поздеев) под руководством Е.А. Римского МБУ «СШ «Мещера» (директор А.Б. Катаев)

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района поздравляет Захара и тренеров с отличным результатом и желает дальнейших удачных боев.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.