Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравления Удивительная страна детства: детскому саду №25 – 60 лет!

 Удивительная страна детства: детскому саду №25 – 60 лет!

25 ноября в Гусь-Хрустальном юбилейную дату отметил детский сад № 25. «Снегирьку» исполнилось 60 лет.

Что такое 60 лет для образовательного учреждения? Это мудрость, профессионализм и опыт разных поколений педагогов, это достижения в воспитании детей, сплоченный коллектив, который стал для каждого его сотрудника второй семьей.

В день юбилея в детском саду состоялось праздничное мероприятие, дружный коллектив детского сада пришли поздравить коллеги, родители воспитанников. С приветственным словом к хозяевам торжества обратилась начальник управления образования Татьяна Причепа.

— За 60-летнюю историю развития детский сад добился больших успехов в деле воспитания и обучения дошкольников и заслужил авторитет среди педагогов, родителей и общественности, — подчеркнула Татьяна Владимировна.

Работники образовательной организации отмечены благодарностями управления образования за высокий профессионализм, требовательность и принципиальность в работе, большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

Счастья, благополучия и творческих успехов коллегам пожелала заведующая детским садом Анна Подсевалова. Особую признательность за труд, бесценный педагогический опыт Анна Сергеевна адресовала ветеранам педагогического труда, каждый их которых внес свой весомый вклад в становление и развитие дошкольного учреждения.

Порцию искренней непосредственности в праздник внесли воспитанники, украсившие торжественную программу своими выступлениями. Творческое поздравление коллективу сада-юбиляра подготовили коллеги.

Коллектив 25-го сада — одна большая семья, члены которой связаны добрыми воспоминаниями и общим делом, нацеленным на гармоничное развитие личности. А их общий дом — это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, развивается, словом, живет яркой жизнью своих воспитанников и делает все, чтобы маленьким непоседам и почемучкам было комфортно в удивительной стране детства. Воспитатели учреждения, заботливо отдающие частичку своей души, стараются проникнуть в каждое детское сердце и поселить в нем радость, любовь и доброту.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.