Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноНародный фронт во Владимирской области доставил мобилизованным землякам «Новогодний» сбор.

Народный фронт во Владимирской области доставил мобилизованным землякам «Новогодний» сбор.

Представители президентского движения во Владимирской области доставили новогодние подарки от жителей региона в военный госпиталь и в 346-й полк.

10 т гуманитарного груза доставили представители Народного фронта Александр Цыганский, Александр Волков и Алексей Макеев, которые провели два дня в пути, торопясь поздравить ребят в преддверии новогодних праздников. Они заранее узнали у земляков, что им нужно больше всего, и бросили клич среди жителей. Активными участниками сбора стали жители города Владимира, Меленковского, Ковровского, Гусь-Хрустального районов, представители УФК по Владимирской области, молодежный совет владимирской таможни, ООО «Агротранс», Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза, ФГКУ комбинат «Монолит» Росрезерва, Владимирская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, ТПК «Вольный ветер», благотворительный приют «Мамин домик» и др.

Большую часть груза составили продукты питания. Также представители президентского движения привезли на передовую наборы рабочих инструментов, автомобильные запчасти, термобелье, сладкие подарки и медицинское хирургическое оборудование для госпиталя. Школьниками было подготовлено много писем, рисунков и новогодних открыток для бойцов.

В госпитале Дед Мороз вручил каждому индивидуальный сладкий подарок от благотворительного приюта «Мамин домик». Это привнесло праздничную атмосферу и напомнило о домашнем уюте.

«Передаю слова благодарности всем землякам, кто от души и сердца заботится о наших защитниках! Ребята не могут вместе с нами встретить Новый год, но мы можем им подарить свое тепло и заботу! Бойцы очень ждут такие весточки с малой родины и всегда рады письмам от своих земляков. Со словами благодарности ребята принимают долгожданный и теплый привет с родной земли. Благодарим всех за такую огромную поддержку. Для ребят, находящихся сейчас далеко от дома, это очень важно. Желаю парням скорейшего восстановления. Всех с наступающим 2023 годом!» — сказал Александр Цыганский.

Народный фронт 33.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.