Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуально4 машины «Нива Трэвел» с опережением срока поступили в Гусь-Хрустальную городскую больницу.

4 машины «Нива Трэвел» с опережением срока поступили в Гусь-Хрустальную городскую больницу.

Машины должны были поставить до 1 апреля 2023 года, но они пришли в январе

Обновление автопарка предусмотрено в рамках программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». 33 новые машины на общую сумму свыше 31 миллиона рублей предназначены для оказания медпомощи, забора анализов и доставки лекарственных препаратов.

По 4 автомобиля получили Кольчугинская центральная районная больница, Муромская городская больница №3, Петушинская и Собинская районные больницы, Гусь-Хрустальная городская больница. По 3 машины – Камешковская центральная районная больница и Суздальская районная больница. По 2 – Киржачская и Ковровская районные больницы. По 1 авто – Гороховецкая, Селивановская и Юрьев-Польская центральные районные больницы.

Программа модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» реализуется во Владимирской области с 2021 года и направлена на улучшение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи для жителей сельских территорий, посёлков и городов с численностью населения до 50 тысяч человек.

 

Пресс-служба Правительства Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

5/5 - (1 голос)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.