Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноАварийно-восстановительная бригада из Гусь-Хрустального отправилась на Донбасс.

Аварийно-восстановительная бригада из Гусь-Хрустального отправилась на Донбасс.

Аварийно-восстановительная бригада в составе 6 человек из Гусь-Хрустального отправилась в подшефный Владимирской области город на Донбассе. В основном это сотрудники горводоканала, которые будут оказывать необходимую помощь в восстановлении водопроводно-канализационного хозяйства  г.Докучаевска.

К такой социальной миссии присоединяются муниципалитеты региона.

— Гусь-Хрустальный принял эстафету от других муниципальных образований Владимирской области. Задача перед нашей бригадой будет состоять в том, чтобы оперативно реагировать на аварии, прорывы на водопроводных и канализационных сетях – для того, чтобы помочь обеспечить безаварийное водоснабжение жителей г.Докучаевска, — прокомментировал глава города Алексей Соколов. Он пришел поддержать членов бригады и напутствовать их перед отъездом.

— Наша бригада выехала на Донбасс на грузопассажирском УАЗе с большим автоприцепом. Она укомплектована необходимыми инструментами, оборудованием, материалами. Это бензиновый генератор, сварочные аппараты, шлифовальная машинка, «болгарка», водяная помпа, бензопила, различные трубы, к ним всевозможные отводы и краны. Соответственно, мы снабдили сотрудников  хорошей, качественной спецодеждой, — рассказал директор городского водоканала Николай Мокров.

Ранее в Докучаевске уже были специалисты из Гусь-Хрустального филиала ООО «Владимиртеплогаз» и АО «ОРЭС – Владимирская область». Они помогали с восстановлением систем отопления и энергоснабжения.

Продолжаем помогать подшефному городу в трудный период.

Пресс-служба администрации города.

 

Поделиться ссылкой:

3/5 - (4 голоса)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.