Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравленияРаботников сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания поздравили с профессиональным праздником.

Работников сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания поздравили с профессиональным праздником.

День работников городского хозяйства в России отмечают в третье воскресенье марта. Сегодня, в преддверии праздника, в Городском библиотечном информационном центре состоялось торжественное мероприятие.

Специалисты ЖКХ — это те люди, которые изо дня в день работают для того, чтобы жителям нашего города было светло и комфортно, а в домах царили уют и тепло. Эти люди обеспечивают порядок, ликвидируют последствия природных капризов, не спят ночами, если где-то случилась авария.

Неутомимых гусевских тружеников от всего сердца поздравили с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства первый заместитель главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры Александр Ширков, председатель СНД Николай Балахин.

В адрес виновников торжества пришла правительственная телеграмма. Со словами благодарности за каждодневный труд к ветеранам и работникам отрасли обратился депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин.

За высокий профессионализм работники сферы награждены почетными грамотами и благодарностями, отмечены благодарственными письмами администрации города и городского Совета народных депутатов.

Музыкальное поздравление по доброй традиции подготовили солисты и коллективы Единого социально-культурного центра.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

4/5 - (2 голоса)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.