Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноСледователи МО МВД России «Гусь-Хрустальный» предъявили уроженцу сопредельного государства обвинение в покушении...

Следователи МО МВД России «Гусь-Хрустальный» предъявили уроженцу сопредельного государства обвинение в покушении на незаконный сбыт наркотиков

Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего уроженца сопредельного государства. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

Легковой автомобиль под управлением обвиняемого полицейские остановили в результате проведения оперативных мероприятий в марте текущего года в городе Гусь-Хрустальный. В салоне в накладной подушке подголовника водительского сиденья и в сумке с инструментами полицейские обнаружили и изъяли несколько свертков, в которых, как показали результаты проведенной экспертизы, хранились наркотические средства: героин, мефедрон, метадон и гашиш, общей массой более 170 граммов.

Наркотики мужчина привез с территории соседнего региона и должен был сбыть в городе Гусь-Хрустальный бесконтактным способом.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

 

  МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.