Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСуздальский арт-отель «Николаевский посад» получил премию правительства России в области туризма

Суздальский арт-отель «Николаевский посад» получил премию правительства России в области туризма

Арт-отель «Николаевский Посад» в городе Суздале удостоен премии Правительства России по итогам 2017 года в области туризма за лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии. В церемонии вручения премий Правительства РФ, которую 7 февраля в Москве провел вице-премьер Виталий Мутко, от Владимирской области приняли участие заместитель Губернатора Михаил Колков и руководитель Арт-отеля «Николаевский Посад» Николай Брага. В торжественном мероприятии также участвовали Министр культуры России Владимир Мединский и руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Арт-отель «Николаевский посад» – это современный комфортабельный туристический комплекс по типу «город в городе». Этот проект имеет высокую социальную значимость как на муниципальном, региональном, так и на федеральном уровнях. Строительство нового туркомплекса в Суздале дало мультипликативный эффект. За 9 лет работы арт-отеля объём предоставленных им туристско-гостиничных услуг превысил 1,5 млрд. рублей, в нем создано 120 рабочих мест. За эти годы в «Николаевском Посаде» были проведены многочисленные мероприятия регионального, федерального и международного уровня.

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.