Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вести16 февраля подведут итоги III Открытого межрегионального чемпионата «Молодые профессионалы»

16 февраля подведут итоги III Открытого межрегионального чемпионата «Молодые профессионалы»

16 февраля на площадке Ковровского электромеханического завода состоится закрытие III Открытого межрегионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills. В торжественном мероприятии планируют принять участие заместитель Губернатора Владимирской области Михаил Колков, заместитель Министра образования и науки России Ирина Потехина, руководители структурных подразделений областной администрации, главы органов местного самоуправления региона, руководители промышленных предприятий и образовательных организаций страны.

Чемпионат «Молодые профессионалы» нацелен на выявление лучших представителей профессий и на внедрение в систему профессионального образования лучших практик. В этом году его участниками стали более тысячи обучающихся организаций среднего и высшего профессионального образования, молодых рабочих промышленных предприятий из 27 регионов страны.

Представители Владимирской области, показавшие на этих соревнованиях наилучшие результаты, войдут в состав сборной 33-го региона, которая примет участие в отборочном турнире среди субъектов Российской Федерации за право участия в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.