Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиГлава города Алексей Соколов поздравил автора Марину Майорову с презентацией новой книги

Глава города Алексей Соколов поздравил автора Марину Майорову с презентацией новой книги

23 марта во Владимире в доме работников искусства состоялась презентация новой книги стихов для детей «Радуга-дуга» автора Марины Майоровой – члена Российского союза писателей, члена литературного объединения «Мещера», преподавателя русского языка в Гусевском стекольном колледже, руководителя литературной студии «Родничок» г. Гусь-Хрустальный.

В сборнике представлены стихи для детей о природе, временах года, домашних питомцах, дружбе, любви и родном городе со сказочным названием Гусь-Хрустальный. Книга наполнена яркими иллюстрациями юных начинающих гусевских художников Светланы Кочневой и Дарьи Борисенко.

От имени главы города Алексея Соколова с очень важным событием в творческой жизни, Марину Майорову поздравила Анна Изуита, заместитель председателя комитета по культуре и туризму администрации города. Она вручила цветы и подарки с искренними словами благодарности от Алексея Соколова за кропотливый труд, с пожеланием дальнейшего творческого успеха.

Марина Майорова также известна, как автор сборников иронических рассказов «И это все о нас», детских сказок-повестей «Царство снов», Бледная моль, муха Жу-Жу и рыжий таракан», «Страна кошек» и др.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.