Пятница, 26 апреля, 2024

ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ

Ежегодно лучшие предприятия, организации передовики и новаторы производства, представители творческой интеллигенции, работники социальной сферы заносятся на «Галерею Славы» Владимирской области.

Царькова Т.А.
Егорова Н.В.

В этом году Распоряжением Губернатора Владимирской области от 20.04.2021г. за достижения в библиотечном обслуживании населения и трудовые успехи на областную «Галерею Славы» занесен коллектив МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района». Это распоряжение было принято в соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 07.10.2014 г. № 1040 «Об утверждении Положения о порядке занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы» и протоколом областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 26.03.2021 № 103.

 

Это стало большим подарком коллективу библиотеки накануне профессионального праздника – Общероссийского дня библиотек, который отмечается 27 мая.

По итогам 2020г. библиотеки насчитывают 23,9 тыс. читателей, которым выдано 543,5 тыс. книг, число посещений составило 265, 6 тыс., открыты 2 модельные библиотеки (с. Григорьево и п. Красное Эхо).

Сотрудники библиотек района не собираются останавливаться на достигнутом. Впереди – новые цели, новые горизонты. А главная задача любой библиотеки – это максимальное удовлетворение информационных, культурных и социальных потребностей пользователей и всего населения.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.