Вторник, 23 апреля, 2024

ЛУЧШИЕ РАБОТНИКИ

В конце апреля в департаменте культуры администрации Владимирской области были подведены итоги конкурса по отбору муниципальных образований на предоставление бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий по государственной поддержке отрасли культуры на поддержку лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры в 2021 году.

В нем приняли участие 3 библиотеки-филиала МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района»: Григорьевская (заведующая отделом обслуживания Егорова Н. В.), Нечаевская (ведущий библиотекарь Царькова Т. А.) и Уляхинская (заведующая отделом обслуживания Путинцева Г. В.).

Все они в своих конкурсных работах достойно представили свои библиотеки, рассказали о своей профессиональной деятельности.

По итогам конкурса Н. В. Егорова и Т. А. Царькова стали одними из победителей на выплату денежного поощрения как лучшие работники сельских учреждений культуры в 2021 году.

От души поздравляем коллег с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в работе, энергии, творческого вдохновения и преданных читателей!

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.