Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравленияДень полиции в Гусь-Хрустальном.

День полиции в Гусь-Хрустальном.

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В четверг в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

В праздничный день сотрудников правоохранительных органов поздравил глава Гусь-Хрустального района Василий Панин.

​«Заслужить доверие людей и удержать его на высоком уровне можно только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого, а главное – грамотной и профессиональной работой. И вы блестяще справляетесь с этой задачей! – подчеркнул в своем обращении Василий Панин. – Благодарим вас за добросовестную работу и преданность профессии. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, а также успехов на службе на благо нашей любимой России!»

​В связи с профессиональным праздником от имени главы администрации Гусь-Хрустального района Алексея Кабенкина руководству и коллективу межмуниципального отдела МВД был передан приветственный адрес. Благодарственные речи в нем также были адресованы женщинам, которые выбрали службу во внутренних органах, а также матерям, женам и детям, которые разделяют с сотрудниками органов внутренних радости и неудачи, с надеждой и тревогой ждут их со службы. Слова особой признательности прозвучали в адрес ветеранов, которые передают свой опыт молодым сотрудникам.

​За высокие достижения в оперативно-служебной деятельности отличившиеся сотрудники были награждены ведомственными наградами и почетными грамотами. За вклад в обеспечение охраны общественного порядка профилактику правонарушений на территории Гусь-Хрустального района и в связи с профессиональным праздником грамотами и благодарностями администрации и совета народных депутатов района были отмечены ряд сотрудников органов внутренних дел.

​Поздравления прозвучали от начальника межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный», подполковника полиции Игоря Старостина, от руководства города Гусь-Хрустальный.

​В рамках праздника также состоялось награждение участников различных конкурсов. В числе награжденных — юные жители города и района. Большой блок награждения за плодотворное взаимодействие и безупречную службу был организован общественным советом МВД.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.