Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ РОМАН ГОДУНИН СЫГРАЛ В ХОККЕЙ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ

ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ РОМАН ГОДУНИН СЫГРАЛ В ХОККЕЙ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ

В этом году в юбилейном, 10-м Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи участвовала команда из Владимира, в составе которой играл заместитель Губернатора Роман Годунин. Кроме того, он вышел на лёд в составе Сборной Ночной хоккейной лиги в финальном гала-матче.

Сборная НХЛ играла с командой «Легенды хоккея», в составе которой были Президент России Владимир Путин, Министр обороны Сергей Шойгу, прославленные хоккеисты Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Макаров, Игорь Ларионов, Александр Могильный, Алексей Морозов и другие. На счету главы государства в этом матче восемь заброшенных шайб и одна результативная передача.

«Ночная хоккейная лига была основана 10 лет назад по инициативе Владимира Путина и ветеранов российского хоккея именно для популяризации и развития любительского хоккея в нашей стране. И это была отличная идея! Считаю, что наша команда «ЛХК Владимир» выступила неплохо, но есть куда стремиться. Команда сыгранная, будем продолжать тренировки, готовиться к новому сезону и на своём примере доказывать, что спорт нужен и важен в любом возрасте. Спорт, как сказал наш Президент, делает жизнь более качественной и содержательной, и время для этого можно находить при любом графике», − отметил Роман Годунин.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.