Перейти к содержанию

«Мастер Земли Владимирской»

Rate this post

Звание «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2021 года присвоено 13 жителям нашей области, добившимся значительных результатов в различных сферах экономики − победителям конкурсов профессионального мастерства.

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Авдеев по предложению областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Напомним, это звание присваивается для повышения престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды их передового опыта.

Итак, звания «Мастер Земли Владимирской» в этом году удостоены:

− Агапов Алексей Викторович − электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП округа Муром «Водопровод и канализация», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший электромонтёр»;

− Ершов Сергей Васильевич − мастер леса Меленковского филиала ГАУ Владимирской области «Владимирский лесхоз», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах»;

− Игнатов Алексей Евгеньевич − электромонтёру МУП округа Муром «Водопровод и канализация», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший электросварщик»;

− Костяев Глеб Константинович − электросварщик ручной сварки ОАО «Завод имени В.А.Дегтярева» (Ковров), победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в номинации «Сварочные технологии − навыки мудрых»;

− Лосева Ольга Михайловна − оператор котельной Муромского филиала ООО «Владимиртеплогаз», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший оператор котельной»;

− Лякин Сергей Александрович − рабочий по благоустройству ООО «Домоуправ» (Муром), победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший дворник»;

− Маркианов Денис Андреевич − члену крестьянского (фермерского) хозяйства Маркианов А.Е. (Юрьев-Польский район), победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Механизатор по профессиональному мастерству управления трактором»;

− Маров Александр Олегович − электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший газосварщик»;

− Прокуроров Алексей Николаевич − водитель автомобиля АО «Муромский приборостроительный завод», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший по профессии водитель автомобиля»;

− Рыбин Николай Александрович − слесарь-сантехник МКП г.Судогда «Коммунальщик», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший слесарь-сантехник»;

− Саутин Алексей Владимирович − оператор станков с программным управлением конструкторского бюро «Арматура» − филиала ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» (Ковров), победитель конкурса профмастерства в номинации «Лучший молодой фрезеровщик»;

− Станкевич Ксения Анатольевна − специалист по комплексной реабилитации Кольчугинского детского психоневрологического интерната для детей с особенностями развития, призёру Всероссийского конкурса профмастерства в сфере социального обслуживания в номинации «Лучшая практика сопровождаемого проживания инвалидов»;

− Тимаков Виктор Александрович − участковый лесничий − государственный лесной инспектор ГКУ «Владимирское лесничество», победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор».

Пресс-служба администрации Владимирской области

 

Поделиться ссылкой:

Опубликовано в рубрикеЛюди Мещерского края

Оставьте первый коментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.