Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОт Владимира и дальшеОбластной департамент соцзащиты отмечен благодарственным письмом Минтруда

Областной департамент соцзащиты отмечен благодарственным письмом Минтруда

Благодарственным письмом от  Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Антона Котякова отмечен Департамент социальной защиты населения Владимирской области. 

В 2021 году конкурс проводился по 15 номинациям, 9 из которых посвящены отбору лучших практик по различным направлениям социального обслуживания. В трёх специальных номинациях могли участвовать молодые специалисты, сотрудники с длительным стажем работы, а также руководители учреждений. Специальная номинация «Стабильность и качество» определяет лучшее учреждение социальной защиты. Всего на конкурс было подано 262 заявки из 72 субъектов Российской Федерации. По итогам голосования конкурсная комиссия определила 45 призёров из 23 регионов страны.

Как мы уже сообщали, в числе победителей и призёров конкурса − 4 сотрудника из Владимирской области. В специальной номинации «Открытие года» (лучший молодой специалист организации социального обслуживания) победила Марина Фомина, заведующая отделением организационно-методической работы Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Третьи места присуждены:

− Наталье Крошкиной, директору Гусь-Хрустальный комплексного центра социального обслуживания населения, в номинации «Стабильность и качество» (лучшая организация, предоставляющая услуги в форме соцобслуживания на дому);

− Екатерине Поповой, заведующей отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи Гусь-Хрустального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, в номинации «Лучшая практика развития стационарозамещающих технологий помощи детям-инвалидам»;

− Ксении Станкевич, специалисту по комплексной реабилитации Кольчугинского детского психоневрологического интерната для детей с особенностями развития, в номинации «Лучшая практика сопровождаемого проживания инвалидов».

Справочно.Конкурс проводится с 2011 года. Сотрудники учреждений социального обслуживания Владимирской области ежегодно претендуют на победу в различных номинациях. В копилке нашего региона − 10 побед и ещё 8 призовых мест.

        Пресс-служба администрации Владимирской области

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.