Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОт Владимира и дальшеВо Владимирской области прошли флешмобы в поддержку российской армии и Президента

Во Владимирской области прошли флешмобы в поддержку российской армии и Президента

Во Владимирской области в минувшие выходные прошло сразу несколько акций в поддержку Президента России, лидера Народного фронта Владимира Путина и российской армии.

В патриотических мероприятиях приняли участие активисты Народного фронта, общественные организации, которые с российскими триколорами и наклейками «Z» с лозунгами «Своих не бросаем» проехали на автомобилях по улицам городов Владимирской области.

Автоколонна с флагами России, ДНР и ЛНР, а также тактическими знаками Z и V проехала по дорогам Коврова. В пробеге приняли участие около 30 автомобилей.  Во время движения колонны жители города приветствовали участников пробега, а автомобилисты приветственно сигналили.

«Своих не бросаем – для нас это не слова, для нас это поступки. Мы с уважением и благодарностью относимся к тем, кто сражается за нас, за наше будущее и обеспечивает безопасность нашей страны», – сказала член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Наталья Баранкова.

Еще один флешмоб в поддержку Президента и российских военнослужащих в минувшее воскресенье прошел в поселке Добрятино Гусь-Хрустального района.

«Таким образом мы показали свое единство и веру в Президента и нашу армию. Мы верим в будущее нашей страны», – отметил член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Александр Цыганский.

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ.      

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.